Ежедневно с 9.00 до 22.00

Закажите сейчас

Косметический ремонт квартир в СПб

Главная/Статьи/Косметический ремонт квартир в СПб
Косметический ремонт квартиры в Санкт-Петербурге

Самый простой, быстрый и недорогой способ улучшить качество жилья – это косметический ремонт. Но именно в видимой простоте этого мероприятия заключается проблема, с которой сталкиваются многие владельцы квартир, особенно решающие выполнить эту несложную работу своими руками.

Косметический ремонт: основные сложности и перечень работ

Косметический ремонт квартиры в Санкт-ПетербургеНаиболее распространенная проблема при выполнении косметического ремонта своими силами – это его затягивание, так как оказывается, что даже для демонтажа старой отделки необходимо немало времени и сил. Качество таких работ тоже, как правило, оставляет желать лучшего, а результат ремонта оказывается очень недолговечным.

Главная ошибка – думать, что ремонт своими руками, обойдется дешевле чем привлечение профессиональной бригады. В первую очередь, экономия, при обращении к специалистам обеспечивается за счет того, что они в силу опыта могут выбрать оптимальный тип отделки, правильно подобрать материалы и технологии, чтобы при минимальных затратах вы получили качественный результат.

Во-вторых, сроки проведения работ сокращаются до нескольких недель. В-третьих, доставку материалов, техники и вывоз мусора также обеспечивает компания-подрядчик. Самостоятельно искать, покупать, доставлять материалы, арендовать технику и транспорт намного сложнее и дороже. И наконец, нужно учитывать, что профессиональные бригады закупают расходные и чистовые материалы по более низким ценам, чем это можно сделать в обычном магазине.

Таким образом, привлекая к ремонту специалистов вы экономите время, деньги и получаете гарантированный результат. Перечень и цена работы при косметическом ремонте индивидуальны и зависят от состояния квартиры и пожеланий заказчиков, но как правило проводятся следующие работы:

  • частичное выравнивание и отделка стен и потолков;
  • восстановление или замена напольного покрытия;
  • монтаж подвесных потолков;
  • плиточные работы;
  • замена или перенос электрических розеток и выключателей;
  • замена сантехники;
  • финишная косметическая отделка.

Компания «М2РемонтСтрой» специализируется на выполнении ремонтных работ любой сложности и гарантирует качественный результат. Если вы хотите провести косметический ремонт квартиры в СПб недорого – прямо сейчас звоните нам или оставляйте заявку на сайте.

Замер и расчет стоимости ремонта - БЕСПЛАТНО

Наши преимущества

Доверяя свой ремонт профессионалам «М2РемонтСтрой» вы получаете ряд преимуществ:

  • гарантия на все выполненные работы;
  • закупка черновых материалов по выгодной цене;
  • бесплатная доставка строительных материалов;
  • бесплатный вывоз мусора;
  • выполнение работ в самые сжатые сроки;
  • оптимальные цены на косметический ремонт в Санкт-Петербурге.

В команде «М2 РемонтСтрой» работают только опытные, проверенные специалисты, а на каждом этапе работе ведется строгий контроль качества. Поэтому если вы хотите получить результат, который не просто оправдает, но и превзойдет ваши ожидания – оставляйте заявку на нашем сайте, и мы составим предварительную смету.

Call Now Button